Туристический центр от HHD_FUN Architects. Жичжао, Китай.

Прибрeжнaя зoнa города Жичжао, который находится в провинции Шаньдун, Китай, становится всё более дружелюбной по отношению к тем, кто хочет проводить больше времени у Жёлтого моря. Ещё одним нововведением, украсившим парк возле пляжа, стал современный туристический центр, спроектированный специалистами из архитектурной компании HHD_FUN Architects.


Туристический центр появился в северной части парка возле крупной площади, которая в разгар сезона будет привлекать большое количество туристов.

Комплекс расположен на двух уровнях. Надземный уровень был сформирован с помощью 19 отдельных небольших строений. Все они имеют схожие черты и образуют гармоничную композицию, которая отлично вписывается в окружение. На подземном уровне расположены магазинчики, кинозалы, рестораны, зоны отдыха, а также общественные душевые.

Кстати, совсем недавно мы писали про серию общественных душевых, которые появились в южной части этого же парка, благодаря стараниям архитекторов из всё той же компании HHD_FUN Architects.











В статье использованы фотографии от Zhenfei Wang и Chenggui Wang.

4 мая 2013   автор: Arhinovosti Ru    Развлекательные и культурные центры

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.