Сообщаем новости важные сегодня на разные темы в твоем городе и республике

Нoвoсти вaжныe сегодня публикуем общественные, экономические, социальные, финансовые, политические и криминальные новости в которых мы расскажем вам события про Концерты, Кризис, ЖКХ, Коррупцию, Взятки, Хоккей, Тарифы, Выставки, Бюджет и Налоги в Новосибирске, Петербурге, Краснодаре, Уфе, Москве, Казани и Екатеринбурге, а так же других городах нашей огромной страны.

Новости фигурное катание Томск

Лента новостей Санкт-Петербург

Новости биатлон Пенза

Блэкаут в Кронштадте: 4 раза по 4 секунды (Санкт-Петербург) Бизнес новости Пятигорска

Москва, Примерно 150-160 жилых домов сегодня, 1 декабря, попали в зону кратковременного отключения электроэнергии в Кронштадте — острове, который административно входит в Санкт-Петербург. Как сообщает петербургское «Балтинфо» со ссылкой на кронштадскую администрацию, это примерно половина домов города…

В Узбекистане сменили гендиректора монополии, транспортирующей и реализующей природный газ Новости экономики Грозный

Ташкент, Президент Узбекистана соответствующим документом утвердил нового главу ведущей компании по транспортировке и реализации природного газа АК «Узтрансгаз». Как сообщили в НХК «Узбекнефтегаз», генеральным директором компании был назначен Туляган Жураев, который ранее занимал должность главного инженера Шуртанского газохимического комплекса…

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.