Срочные новости на интересные темы в твоем городе и регионе

Рaсскaзывaeм нoвoсти сегодняшние спортивные, общественные, политические, экономические, социальные, финансовые, криминальные и культурные новости в которых мы расскажем про Коррупцию, ЖКХ, Взятки, Бюджет, Тарифы, Концерты, Хоккей и Выставки в Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Сочи, Москве, Омске, Владивостоке, Уфе и Самаре, а так же других городах родины.

Футбол новости Якутска

Новости фигурное катание Черкесск

Свежие новости Петрозаводска

В Коми начала спадать активность клещей Новости политики Муром

Сыктывкар, В Коми с начала сезона к медикам с жалобами на укусы клещей обратились 2024 человека, в том числе 355 детей, сообщил начальник отдела эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по Коми Ромэн Галимов. По его словам, за последнюю неделю в республике членистоногие укусили 34 человека, на прошлой неделе за медицинской помощью обратилось 93 человека, в том числе 12 детей. По мнению Ромэна Галимова, это говорит о том, что активность клещей начинает спадать. На сегодня 9,2% прошедших исследование клещей оказались заражены вирусом клещевого энцефалита…

В Сыктывкаре (Коми) начинается отопительный сезон Спортивные новости Орла

Сыктывкар, В столице Коми с 3 сентября начинается отопительный сезон. Об этом сообщил первый заместитель главы администрации Сыктывкара Антон Воробьев на «прямой линии» 2 сентября в Республиканской общественной приемной главы Коми. Как сказал Воробьев, постановление о начале отопительного сезона с 3 сентября подписано 2 сентября. В Эжвинском районе батареи в жилых домах потеплеют 6 сентября. Такое постановление подписал глава администрации района…

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.