Новости важные сегодня пишем на интересные темы в нашем городе и крае

Сaмыe срoчныe новости распространяем финансовые, политические, общественные, экономические, культурные, криминальные, спортивные и социальные темы в которых мы сообщим вам события про Кризис, Коррупцию, Концерты, Тарифы, Бюджет, Взятки, Выставки, ЖКХ, Хоккей и Налоги в Самаре, Новосибирске, Уфе, Сочи, Омске, Москве и Казани, а так же других городах родины.

Новости футбол Альметьевск

Новости главные Сызрань

Военные новости Петрозаводска

Ferrari Джона Леннона пустят с молотка Криминальные новости Воронежа

Весь мир, Синий Ferrari, первый автомобиль Джона Леннона, приобретённый им в 1965 г. сразу после получения водительских прав, выставлен на аукцион. Английский торговый дом Bonhams оценивает автомобиль в $220 тыс. И это при том, что Джон Леннон заплатил за эту машину $6,2 тыс…

Петербурженка, оставлявшая своих малолетних детей одних дома, проведет год в колонии-поселении Новости срочные Астрахань

Санкт-Петербург, Во Фрунзенском районном суде Санкт-Петербурга вынесли приговор Яне Степановой, на несколько суток бросившей без присмотра двух своих малолетних детей. Обвинение Степановой было предъявлено сразу по трем статьям: оставление в опасности, неисполнение обязанностей по воспитанию и нанесение побоев. В итоге суд вынес приговор в размере одного года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселения…

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.