Рассказываем новости ежедневные на разные темы в твоем городе и регионе

Нoвoсти eжeднeвныe пишем политические, экономические, культурные, криминальные, социальные и финансовые новости в которых мы напишем про Взятки, Налоги, Выставки, Хоккей, Тарифы, Коррупцию, Бюджет и Концерты в Краснодаре, Казани, Самаре, Омске, Владивостоке, Уфе, Петербурге, Москве, Новосибирске и Екатеринбурге, а так же других городах нашей страны.

Новости важные Майкоп

Смотреть новости Кургана

Новости главные Находка

Ростовский бизнес готов реанимировать мясную промышленность Калмыкии Новости города Архангельск

Элиста, Представитель Торгово-промышленной палаты Ростовской области Екатерина Евстратова заявила о том, что по итогам анализа наиболее привлекательным для инвестиций в Калмыкии представители ростовского бизнеса считают перерабатывающее производство. Это заявление было сделано на совещании по инвестиционному развитию Калмыкии с участием членов правительства республики, представителей бизнеса и руководства торгово-промышенной палаты Ростовской области…

Городской депутат обжаловал в суде действия Смольного Хоккей новости Тольятти

Санкт-Петербург, Депутат городского парламента Санкт-Петербурга член партии «Справедливая Россия» Алексей Ковалев обратился в суд в связи с тем, что правительство города объявило конкурс на строительство нового моста через неву — Ново-Адмиралтейского, не внеся необходимых изменений в Генеральный план Санкт-Петербурга. Об этом Ковалев заявил сегодня, 25 апреля, в прямом эфире «Эха Петербурга». Он не пояснил, в какой именно суд он обратился, но подчеркнул, что надеется на рассмотрение его заявления в самое ближайшее время…

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.