Многоэтажный жилой дом “Капелла” по улицам Филатова – Школьная. Краснодар, Россия.

Дaнный прoeкт – уникaльный в своём роде. Это не только современный стиль, самые смелые конструктивные и технологические решения в сейсмическом районе страны, выгодное расположение в системе города, но и наличие подземного паркинга, супермаркетов и административных помещений в первом, втором и третьем этаже, а главное – потрясающее многообразие планировок квартир в одном здании. В проекте нет ни одного одинакового этажа. Мы постарались создать всевозможные вариации квартир.


Хотите ли вы маленькую однокомнатную квартирку или шикарный пентхаус; большую кухню, большую ванную с окнами; гостиную, совмещённую с кухней, большую лоджию или даже две, сплошное остекление в комнатах от пола до потолка, нужна ли вам кладовая в прихожей или гардеробная в спальне – вы обязательно найдёте их в одной из квартир.

А если чего-то не хватит, вы сможете создать это сами, ведь каждая квартира имеет настолько гибкие планировки, что позволит изменить её до неузнаваемости. Крытый подземный гараж не только сохранит вашу машину в тепле и сухости, но и позволит вам подняться в свою квартиру не выходя на улицу. Мы продумали в этом проекте всё, чтобы создать самую благоприятную среду для жильцов дома любого возраста.

Здесь и самые современные детские площадки, разделённые на зоны для дошкольников и подростков; и площадка для отдыха взрослого населения; спортивная площадка – для любителей поиграть в волейбол, баскетбол или просто ценителей утренней зарядки.

Для юридических лиц это здание – также находка. Разместить свой небольшой бизнес, например, на втором этаже – куда посетители попадают на эскалаторе через шикарный вестибюль со вторым светом – означает вызывание зависти у тех, кто этого сделать ещё не успел. Ведь административные помещения этого здания вызывают интерес у самых крупных предпринимателей уже сейчас – когда ещё не заложен даже фундамент.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Другие интересные объекты вы можете посмотреть на сайте: www.architecture-design.narod.ru

25 ноября 2011   автор: ElenaT    Проекты

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.