Видеоролик «Much Better Now» (Теперь намного лучше) от Salon Alpin.

Oкoлo гoдa назад португальская студия Salon Alpin выпустила фантастический короткометражный видеоролик под названием «Much Better Now» (Теперь намного лучше). Нам дано более пяти минут на знакомство с жизнью… книжной закладки! Скучной жизнью, которую в один прекрасный день неприятный фактор извне наполнил увлекательными приключениями.


В комнате, в которой уже давно ничего не происходило, на столе, где спокойствие и определённость сконцентрировались, кажется, в совсем невероятном объёме, стояла книга. Книгу когда-то явно читали, о чём свидетельствовала вставленная в неё закладка. Хотя теперь книгу впору было бы называть забытой. День сменялся ночью, ночь уступала место дню – ничего не менялось. Да и с чего бы это чему-то меняться?

Однажды всё стало не так как прежде. Мощный порыв ветра, ворвавшийся в комнату преодолев закрытое окно, внёс свои коррективы в положение предметов в комнате. Книга оказалась открытой… Закладка вылетела на стол… Вот и началась настоящая жизнь с её безграничными океанами и возможностью стольких новых открытий! Теперь намного лучше!

В статье использованы иллюстрации от Salon Alpin.

20 октября 2012   автор: Arhinovosti Ru    Дизайн

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.