Реконструкция торгового центра в Лос-Анджелесе.

Прoeкт LTSC рaзрaбoтaнный архитекторами Зеллнерплюс(Zellnerplus)-   реконструкция торгового центра в   Лос-Анджелесе.

Архитекторы планируют удалить часть крыши, чтобы создать   на открытом воздухе аллею, добавить четыре моста между существующим торговым центром и автостоянками и облачить здание в полурифленые алюминиевые группы,   создать   новые входы в здание и новые эскалаторы, окна   и систему рельсовых балконов. Также, в рамках проекта будет осуществлена     модернизация всех общественных мест. Обновлению и модернизации подлежит практически все находящиеся в здании объекты, включая   мебель.

Алюминиевые группы нового фасада будут располагаться отдельно от стальной структуры   здания. Реставрация почти тридцатилетнего здания, с основательной каменной кладкой основания торгового центра (на 11 612 квадратных метров) в центре города Лос-Анджелес стала возможна из-за изменений в демографии зданий по-соседству.

Новые владельцы собственности попросили, чтобы Zellnerplus развил и иллюстрировал архитектурную стратегию, для того, чтобы повысить рыночную стоимость здания.

В статье использованы иллюстрации с сайта   Зеллнерплюс(Zellnerplus).

8 сентября 2008   автор: Eva    Архитектура, В мире, Магазины, Проекты, Развлекательные и культурные центры, Уникальные здания

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.