Офис Korean Land + Housing Corporation от DRDS. Чинджу, Южная Корея.

Aрxитeктoры из студии DRDS стaли победителями в конкурсе на лучший проект корпоративного здания для крупной корейской компании Korea Land and Housing Corporation в городе Чинджу, Южная Корея. Студия DRDS соревновалась с ещё девятью командами архитекторов и представила качественный новаторский и экологичный проект.


На территории площадью 65   000 квадратных метров расположились офисы, культурные и спортивные объекты, которые включают в себя выставочный зал, аудитории, конференц-зал, библиотека, телевизионные студии, кредитный союз, кафе, детский центр.

Корпоративное здание появится на берегу реки. Оно будет визуально гармонировать и с окружающим пейзажем, и с городской застройкой

Компания Korea Land and Housing Corporation занимается строительством, управлением   и обновлением земельной и жилищной собственности не только в южнокорейских городах, но и по всему миру. Компания возводит жилые и промышленные комплексы, и даже новые города, создаёт свободные экономические зоны, индустриальные парки, предоставляет консультативные услуги и занимается реконструкцией жилых комплексов.

Строительство корпоративного офиса для Korea Land and Housing Corporation планируется завершить в 2015 году.

В статье использованы иллюстрации от DRDS.

17 июня 2012   автор: Vole4ka    В мире

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.