Ну что, на шашлыки?

Любитeли прoдукции Apple мoгут начинать искать припрятанные купюры, так как в свет вышел новый брэнд – iGal 8G – мангал, полностью сделанный из золота 999,9 пробы!   По традиции, с выходом определенного продукта, будь то мобильный телефон или соковыжималка, выходят в продажу и идентичные версии этого же продукта, изготовленные с использованием драгоценных материалов – золота, платины, кристаллов «Сваровски» и других. Подобные действия стали уже правилом хорошего тона. В случае с айГалом разработчики предпочли использовать только золото – материал более устойчивый к высоким температурам.


Использовать такой мангал по прямому назначению вряд ли у кого поднимется рука. Тем не менее, приобретение подобного необычного товара может оказаться хорошим инвестиционным решением. Толщина стенок мангала составляет 2 мм, вес – целых 19 килограмм 250 грамм без учета веса 8-ми шампуров. Итого – 20 кило чистейшего золота! В комплекте с «яблочным» мангалом идет специальная сумка из кевлара – материала, обладающего высокой прочностью (в 5 раз прочнее стали!).

Впрочем, полакомиться каким-нибудь роскошным блюдом на таком мангале вам никто не запретит. Еда на нем будет на вес золота, в прямом и переносном смысле.

Тем не менее, материал, из которого изготовлен iGal 8G, не является единственным его достоинством. Мангал отличается высоким качеством, дизайном и функциональностью.

Особенностью золота является то, что данный металл моментально нагревается. Именно с это целью в комплект золотого мангала входят кевларовые перчатки, которые прекрасно защитят повара от ожогов.

Итак, перейдем к самому главному – стоимости. Стоит сие творение $1 264 000. По желанию компания-производитель предлагает сделать инкрустацию логотипов айГала родием и приобрести платиновые шампуры. Ходят слухи, что некоторые фермеры в Австралии уже приступили к выведению новой породы коров для владельцев дорогого айДевайса. Мраморное мясо этих животных, вероятно, достигнет 3500 евро за килограмм.

Ну что, на шашлыки?

9 июня 2012   автор: ElenaT    Приятные мелочи

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.