Необычное сооружение от архитектурного бюро El Equipo Mazzanti, Маринилья, Колумбия.

Aрxитeктурнoe бюрo El Equipo Mazzanti представляет новый проект. Его основная цель — обеспечить жителей местом не только для жизни, но и для общения, игры на музыкальных инструментах и выращивания цветов.

Конструкция сооружения, использующего смешение различных строительных элементов, представляет собой образовательный парк, место для встреч и учебы. Новые знания здесь формируются благодаря диалогу между людьми и окружающим пространством.

Стальные клетки с классными комнатами внутри. Это система, основанная на идее роста и расширения и способная обеспечить пространственные возможности для удовлетворения потребностей и желаний будущих пользователей.

К зданию легко пристроить новые элементы. Абстрактные конструкции образуют прозрачные туннели, расходящиеся ветвями в разные стороны. Интерьер разработан как для учебы, так и для занятий музыкой.

Ярко-красные классные комнаты, соседствуя с гамаками и цветочными оранжереями в зонах отдыха, создают визуальный контраст между внутренними пространствами обучения и внешними пространствами. Классные комнаты из красного поликарбоната

Стальная рама в сочетании с металлической сеткой вызывает ощущение клетки. Одновременно оно похоже на серый скелет, выросший вокруг ярко красной кожи. Для жителей города сооружение стало постоянно меняющейся сущностью.

Панели из сетки на фасадах здания легко монтируются и демонтируются.

Площадки для проведения различных мероприятий.

Фотографии Sergio Gomez

6 мая 2016   автор: Nix    Развлекательные и культурные центры

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.