Конкурсная работа Мамонтовой Марианны. Проект «Small space big style». Киев, Украина.

Врeмя кoнкурснoй рaбoты под номером 154. Дизайнер Марианна Мамонтова разработала интерьер однокомнатной квартиры, в котором гармонично сплелись зелёные мотивы и современные технологии. Проект получил название «Small space big style». В наших группах в социальных сетях вы можете поддержать участницу конкурса.

Номинация: Дизайн интерьера


1-комнатная квартира площадью 62,5 кв. м. на последнем этаже панельной 16-тиэтажки

Главная идея дизайна 1 комнатной квартиры – урбанистический эко-стиль, современная начинка плюс гармоничное сочетание тепла дерева и свежести флоры. Поэтому и были выбраны природные цвета материалов: дерево, зелень, земля. Поведение характера этих материалов в природе, таких как потрескавшаяся земля. Воссоздание этих форм от сложных к простым.

Гостиная и спальня не разделены перегородкой, но есть возможность отгородиться – стоит только опустить шторы, прикрепленные к потолку.

Рабочее пространство совмещено с местом отдыха, выдвижной проектор позволяет создавать разнообразную атмосферу.

Принт на стене выступает не только украшением, но и границей разделения зон. К тому же большая картинка расширяет пространство.

Кухня оформлена как современная беседка – диван в окружении вьющихся молодых побегов. Бытовая техника спрятана во встроенный шкаф.

За счет большого зеркала и эргономичной сантехники удалось расширить пространство санузла. Подсвеченная картинка тропических лесов создает атмосферу оазиса.















О себе:

Мамонтова Марианна Александровна

Киев, Украина.

Дизайнер интерьеров

info@designushka.com

www.designushka.com

Работа Мамонтовой Марианны опубликована

здесь , здесь и здесь .

20 декабря 2012   автор: Arhinovosti Ru    Дизайн интерьера

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.