Конкурсная работа Дробиз Дианы. Торгово-гостиничный комплекс с автовокзалом. Дмитров, Россия.

Вoспитaнницa Рoссийскoй мeждунaрoднoй академии туризма Дробиз Диана стала 83-ой участницей Архиконкурса 2012. Она прислала свой проект реконструкции автовокзала в городе Дмитров, Россия. Обновлённый автовокзал был дополнен торгово-гостиничным комплексом. Проголосовать за работу можно в социальных сетях.

Номинация: Архитектура


Целью моего дипломного проекта стал автовокзал в городе Дмитров.

Реконструкция предполагает расширение и изменение внешнего облика существующего пассажирского здания автовокзала, снос пришедших в негодность вспомогательных построек и замены их на функционально модернизированные капитальные строения. Предлагается возведение гостиницы около автовокзала в спроектированное, отдельно стоящее здание, предназначенное специально для предоставления гостиничных услуг. На площади предусмотрен торговый центр с кафе и зоной отдыха, отдельно стоящий ярмарочный комплекс представляющий исторические промыслы города Дмитров.

Основными задачами предложенной реконструкции является, с одной стороны, создание в приделах территории нынешнего автовокзала современного функционально взаимосвязанного автовокзального комплекса, который будет служить визитной карточкой для жителей Дмитрова.

В предлагаемом проекте реконструкции особое внимание уделено требованиям удобства и безопасности передвижения пассажиров на территории автовокзала. С этой целью существенно упрощены транспортная и пешеходная схемы территории.

Стоянка такси с диспетчерской имеет свое обособленное место на территории автовокзала, максимально приближенное к пассажирскому зданию: в этом случае обеспечивается определённая степень удобства обслуживания пассажиров.

О себе:

Дробиз Диана Давидовна

Образование: Кафедра “Дизайн архитектурной среды” Российской международной академии туризма

Квалификация: Арихитектор-Дизайнер

Работа Дробиз Дианы опубликована

здесь , здесь и здесь .

6 ноября 2012   автор: Arhinovosti Ru    Архитектура

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.