Концертный зал от Muñohierro и Esrawe Studio. Мехико, Мексика.

Eсли здaниe построено не только что, это отнюдь не значит, что внутри него не будет находиться нечто современное. Специалисты из архитектурных компаний Muñohierro и Esrawe Studio показали на примере построенного в 50-ых годах в Мехико, Мексика, здания, как можно удачно преобразить внутреннее пространство строения с учётом новых стандартов и требований. Проект был реализован в 2011 году.


Центральным элементом данного проекта можно назвать музыку. В здании расположен зал, который имеет действительно впечатляющую высоту, и используется он в первую очередь для проведения концертов.

Концертный зал способен вместить около 1500 людей. Важными элементами его оформления стали деревянные планки и белые узоры, которые украшают две противоположных стены зала.

В холле концертного зала можно увидеть те же деревянные планки, которые интересно сочетаются с серым потолком и стенами.

На потолке и стенах холла были размещены светящиеся круги, которые помогают сформировать яркую индивидуальность всего объекта.

В статье использованы фотографии от Paúl Rivera.

2 июля 2013   автор: Arhinovosti Ru    Дизайн интерьеров

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.