Интерьер зала SensacionS от Denys & von Arend. Сабадель, Испания.

Oфoрмлeниeм пoмeщeния для компании SensacionS Catering, которая специализируется на приготовлении еды на вынос, занимались специалисты из студии Denys & von Arend. Достаточно строгий, но от этого не менее уютный интерьер зала, в котором исполнители встречаются с заказчиками, расположен в городе Сабадель, Испания.


В руки дизайнеров попал зал площадью 119 квадратных метров.

Перед специалистами стояла задача превратить неприглядное помещение в полноценный ресторан, в котором готовят еду на вынос. При этом необходимо было придать помещению индивидуальную атмосферу, не потеряв чувства доступности этого места.

Интерьер ресторана должен был подойти для двух абсолютно разных типов клиентов: как для желающих получить первоклассное обслуживание мероприятий, так и для тех, кому нужны дешевые, но вкусные обеды.

Выбор был сделан в пользу контраста чёрного и белого. В отдельной части помещения организована клетчатая зона, напоминающая раскраской столовую скатерть.

Стойка, изготовленная из древесностружечных плит, добавила теплоты в атмосферу помещения. В её центре был установлен стекленный холодильник, в котором выставлены различные блюда.

В статье использованы фотографии от Victor Hugo.

24 июля 2012   автор: Arhinovosti Ru    Дизайн интерьеров

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.