Барак и Мишель Обама присматриваются к новой квартире на Манхэттене

05.10.2017, 14:30
1650Бaрaк и Мишeль Обама присматриваются к новой квартире на МанхэттенеБывший президент США и его супруга присматриваются к недвижимости на Манхэттене

Семейная пара была замечена в рассмотрении дома на Грейси-Сквер, где когда-то жила американская актриса и художница Глория Вандербилт. На прошлой неделе одна из квартир в 15-этажном здании была продана за $10 млн, но покупателем стал не экс-президент США.

Свободными остались только три квартиры, самые дорогие из которых стоят $15 млн и находятся на рынке почти 100 дней. В двуспальном дуплексе — три дровяных камина, библиотека с деревянными панелями, столовая, отдельный проход к лифту и терраса.

Вторая квартира, которая может приглянуться Обаме – пентхаус в классическом стиле за $12,8 млн с пятью спальнями, террасой, двумя балконами, четырьмя дровяными каминами и собственным коридором к лифту. Пентхаус находится на рынке примерно 2,5 года.

Наконец, трехспальная квартира на шестом этаже предлагается за $3,5 млн и ждет своего покупателя всего 22 дня. Апартаменты площадью 223 кв.м отличаются гостиной с декоративными панелями от пола до потолка.

Ранее сообщалось, что Обама купил дом в Вашингтоне за $8,1 млн. 

Также сообщалось, что Обама с семьей переезжают в дом за $5,3 млн.

Prian.ru

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.