Аренда передвижной вышки-туры

31.10.2017, 14:39
890Aрeндa пeрeдвижнoй вышки-турыOснoвнoe преимущество строительной вышки заключается в том, что ее конструкция сборно-разборная

Наружные работы, такие как ремонт, облицовка, утепление, реставрация фасадов, требуют использования дополнительных инструментов и оборудования.

Потому особо актуальной считается услуга аренда вышки туры, создающая оптимальные, безопасные условия для выполнения высотных работ любого типа. 

Основные сферы применения вышки-туры:

  • Малярные, отделочные работы фасадов;
  • Облицовка и художественное оформление фасадов;
  • Работы по утеплению;
  • Строительство, реконструкция зданий. 

Высотные работы сопряжены с некоторым риском для здоровья рабочих. Поэтому основная задача руководства объекта – создать оптимальные условия для отделки, ремонта, реставрации фасадов.

Строительные вышки-туры доступны к аренде в нескольких вариантах габаритов, особенностей конструкции и высоты. Для проведения ремонтных работ производятся конструкции высотой от 3 до 19.8 метров. Максимальная нагрузка на рабочий настил достигает 200 килограмм на метр квадратный. Потому рабочие запросто разместят инструменты, ведра с краской, отделочными материалами. Подъем на рабочий настил реализован удобно – по перекладинам, расположенным на торце вышки. 

Основное преимущество строительной вышки заключается в том, что ее конструкция сборно-разборная. Потому ее монтаж и разборка выполняются очень легко и быстро, без особых навыков, знаний или сложных инструментов. 

Строительные вышки туры доступны в различных исполнениях, габаритах, высотном исполнении. Наиболее компактная конструкция представлена габаритами 1.6 на 0.8 метра, открывающая доступ к максимальной высоте 5.2 метра.  

Самая высокая мобильная вышка обеспечивает подъем на высоту 19,8 метра, оснащена рабочим настилом, на котором есть место для двух-трех специалистов. 

Габариты помоста позволяют размещать инструменты, строительные или отделочные материалы. Благодаря использованию подобного изделия, улучшается производительность рабочего процесса, экономится время.  

Современные строительные вышки-туры отличаются высоким качеством, создаются из прочной стали, все поверхности обрабатываются полимерным покрытием.  Это гарантирует высокую износостойкость, долговечность изделий.

Аренда вышки-туры в компании «Пик Кампани» экономит ваши финансы, поскольку вам не придется платить полную стоимость этого оборудования. Аренда оформляется для юридических и физических лиц, на любой срок.

 Новости компании

 

 

 

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.