Новости последние сегодня распространяем в городе и крае

Рaсскaзывaeм нoвoсти сегодняшние финансовые, экономические, политические, криминальные, общественные, спортивные, социальные и культурные новости в которых мы напишем про Бюджет, Тарифы, Налоги, Взятки, Выставки, Коррупцию, Концерты, Кризис и ЖКХ в Сочи, Казани, Екатеринбурге, Петербурге, Омске, Москве, Краснодаре и Новосибирске, а так же других городах родины.

Новости России Белгород

Последние новости Воронежа

Социальные новости Братска

Решение Гаагского суда по Косово будет иметь серьёзное влияние на Карабах: Guardian Главные новости Новосибирска

Сухум, Сегодня, 22 июля, Международный суд Гааги примет решение о том, насколько законна независимость Косово, провозглашённая в 2008 году. Решение суда не будет иметь обязательной законной силы, но предполагается, что оно будет иметь важное влияние на Косово и другие де-факто государства, а также территории, которые могут отделиться в будущем. Об этом пишет британская газета Guardian, отмечая, что после этого признание независимости могут потребовать такие территории, как Нагорный Карабах, Северный Кипр, Южная Осетия, Абхазия и Приднестровье…

В Троицко-Печорском районе Коми построили бетонный завод Новости онлайн Архангельск

Сыктывкар, В Троицко-Печорском районе начинается запуск производства на новом модульном бетонном заводе, владельцем которого является предприятие «ПечораЭнергоРесурс». Как рассказал генеральный директор компании Андрей Ярмолик, необходимое оборудование для строительства завода по производству бетона изготовлено нижегородским научно-производственным объектом «Скалес» совместно с Ярославским машиностроительным заводом. Модульный комплекс обошелся компании в 2,82 миллиона рублей. Также приобретены спецмашина для перевозки готовой смеси, насос, который может качать готовую массу на высоту до 12 метров…

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.