Важные новости публикуем на разные темы в городе и крае

Глaвныe нoвoсти рассказываем финансовые, политические, спортивные, культурные, криминальные, социальные и общественные темы в которых мы напишем события про Тарифы, Концерты, Хоккей, Кризис, Бюджет, Взятки и ЖКХ в Сочи, Новосибирске, Москве, Казани, Петербурге, Самаре, Владивостоке и Уфе, а так же других городах родины.

Аварии новости Таганрога

Новости города Иркутск

Новости главные Южно-Сахалинск

Алан Дзагоев не уйдет из ЦСКА в «Аланию» Футбол новости Липецка

Москва, Полузащитник московского ЦСКААлан Дзагоев, позволивший себе нелицеприятные высказывания в адрес главного тренера армейцев Леонида Слуцкого после замены в финале Кубка России, как уже сообщало, переведен в дубль. Этот факт дал повод некоторым СМИ распространить информацию о скором переводе Дзагоева на правах аренды из ЦСКА во владикавказскую «Аланию»…

Денис Колодин не поможет «Динамо» в матче со «Спартаком» Футбол новости Хабаровска

Москва, Защитник московского «Динамо» Денис Колодин не сможет принять участия в матче первого тура чемпионата России по футболу против «Спартака» (14 марта). Причина — травма, полученная в игре за сборную России. В матче с венграми Колодин надорвал приводящую мышцу правого бедра. Как сообщает «Спорт-Экспресс», Колодин рискует также пропустить встречу второго тура с ЦСКА…

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.