Конкурсная работа Сушко Ольги. Дизайн интерьера однокомнатной квартиры. Москва, Россия.

Мoсквичкa Oльгa Сушкo, 18-aя участница Архиконкурса, а также выпускница Российского Университета Дружбы Народов по специальности архитектура, прислала на почту Архиновостей   свой первый реализованный проект, созданный ею в возрасте 19 лет. Проект представляет собой перепланировку и дизайн квартиры. Помимо дизайна Ольга еще увлекается фотографией, поэтому фотоотчет реализованного проекта делала самостоятельно. Поддержите Ольгу, проголосовав за нее в социальных сетях.

Номинация: Дизайн интерьера


Квартира представляла собой пространство в 70 м кв без стен, задача была сделать ее двухкомнатной.

Квартира изначально предполагала размещение кухни совместно с гостиной, поэтому решили сохранить открытое пространство и возвести только одну перегородку – отделить спальню.

Для интерьера выбрали белый цвет и минимальное количество мебели, тем более что такое решение это идеальная основа для экспериментов в будущем.

Стараясь следовать любимому стилю минимализма и лофта (что очень сложно сделать в обычных квартирах), стену между спальней и гостиной оставили кирпичной и только покрасили в белый цвет, а мебель, плитку и стены сделали черными.

Ванную комнату, правда, решили сделать светлой, но с темными акцентами. В интерьер привнесли и некоторые яркие детали – кресло желтого цвета, яркая кирпичная стена в спальне и красный шкаф в коридоре.

Для экономии места обеденный стол заменили кухонным островом.

За ним удобно завтракать по утрам и принимать гостей вечером. Также остров является частью кухни, куда встроена бытовая техника.

Освещение разбито по функциональным зонам: можно включить только подсветку кухонного стола или всей гостиной. Французское окно расширяет пространство и объединяет гостиную с балконом.

О себе:

Сушко Ольга,   22 года. Сейчас живу, учусь и работаю в Москве. Полгода назад закончила РУДН (Российский Университет Дружбы Народов) по специальности архитектура, в данный момент получаю степень магистра архитектуры и ищу себя в дизайне и фотографии. Все фотографии квартиры и в квартире сделаны мной, а самые лучшие можно посмотреть в моем блоге и на странице ВКонтакте. Буду рада знакомству со всеми.

Blogpost:   http://crocodilecafe.blogspot.com

ВКонтакте:   http://vk.com/id1942219

тел. 8 916 020 96 53

Работа Сушко Ольги   опубликована

здесь   , здесь     и здесь   .

28 августа 2012   автор: admin    Дизайн интерьера

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.