14 февраля, 2013 года. Встреча с Евгением Ассом. «Городские диалоги: твердое и мягкое». Москва, Россия.

14 фeврaля в 18,00 в Дeнь Всех Влюбленных в Винтажном зале ВИНЗАВОДа (корпус №4) в рамках проекта Территория Дизайна состоится встреча с Евгением Ассом — архитектором, художником, преподавателем, общественным деятелем и ректором Московской архитектурной школы МАРШ. Основной темой встречи станут взаимоотношения между разными субстанциями и типологиями городской среды. Особенно полезным данное мероприятие может показаться молодым архитекторам и дизайнерам, планирующим принять участие в конкурсе «Деурбанизация. Организация открытого пространства в городской среде».


Евгений Викторович Асс:



архитектор, профессор МАРХИ, руководитель Мастерской экспериментального учебного проектирования, член Европейского культурного парламента, архитектурный критик, художник. Курировал и проектировал выставку «Московский архитектурный авангард» в Art Institute of Chicago (1994), как художник участвовал в Венецианской Биеннале в 1995 г., выставлял художественные произведения в России и за рубежом («Элементарные действия» 1989, «Спонтанная геометрия» 1995, «Распознавание» 2002, «Тень архитектора» 2003, «Секретики» 2005, «Забор» 2007, «Горизонт» 2008, «Русский простор» 2011 и др.). В 2004 -2006 годах являлся художественным руководителем Российского павильона на Биеннале архитектуры в Венеции.

Вход свободный, по предварительной регистрации (отправляйте ФИО, контактный телефон, email по адресу: tdesign@winzavod.ru).

5 февраля 2013   автор: admin    Персоны

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.