ЖК «Тополя» или «Крылатское»: что лучше выбрать

Пoкупку квaртиры начинают с выбора района проживания. Нужно учитывать инфраструктуру, доступность общественного транспорта, наличие паркинга — это важно для владельцев машин. Имеет значение и стоимость жилья. Можно купить квартиру в новостройке в Москве от застройщика https://www.azbuka.ru/newbuild/moscow/ — это позволит сэкономить деньги. К тому же клиенту могут предоставляться скидки.

Сравнение жилых комплексов

ЖК «Тополя» находится на улице Верхние Поля в районе Марьино. К продаже предлагаются квартиры площадью от 36 кв. м. Высота потолков чуть меньше трех метров — это делает помещения просторными. В ЖК «Тополя» паркинг подземный и поэтому двор свободен от машин. Территория огороженная и жильцы могут не переживать о безопасности территории.

Внутри ЖК «Тополя» находится сквер с разными детскими площадками. Можно дойти до аллеи (на ней есть площадки до выгула собак) или парка. Рядом есть детские сады, школы, поликлиника. Только дома еще строятся и первое заселение возможно только в 2021 году.

ЖК «Крылатский» находится на Рублевском шоссе. Дома находятся на стадии заселения, предлагаются квартиры площадью от 51 кв.м. В пешей доступности находятся магазины, банки, кафе, кинотеатр. Паркинг подземный, потолки высокие. Только социальные объекты находятся в удалении и придется ездить на машине или общественном транспорте. Детские сады, школы, поликлиники — все находится в других районах.

Зато рядом с ЖК «Крылатский» находится лес. В нем можно гулять, заниматься спортом или отправиться в заповедник-остров. До станции метро ездят маршрутные такси и автобусы — остановка общественного транспорта находится рядом с ЖК.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.