Заглавные титры фестиваля OFFF 2012 от Upperfirst и Brosmind.

Фeстивaль пoст-цифрoвoй культуры OFFF родился более десяти лет назад. За это время он побывал в таких именитых городах как Нью-Йорк, Лиссабон и Париж. В 2012 году фестиваль добрался до Барселоны. Специально для открытия фестиваля OFFF 2012 две студии Upperfirst и Brosmind объединили усилия и создали 8-минутный ролик, рассказывающий нам необычайнейшую историю спасения Земли.


Летящим с огромной скоростью на нашу планету метеоритом уже никого не удивишь. В конце-то концов, не зря индейцы майя оставили нам свой календарь. А вот как нетривиально справиться с задачей спасения Земли? Может отрезать лишний кусок с помощью мощнейших лазеров? Впрочем, этот ли путь выбрали в альтернативной вселенной и что из этого вышло вы можете узнать самостоятельно-самоглядетельно прямо из заглавных титров фестиваля OFFF 2012.

Основную работу по написанию сценария и созданию видеоряда проделали специалисты из студии Upperfirst. В задачи дизайнеров из студии Brosmind входила разработка некоторых персонажей, а также создание комикса и масок героев видеоролика. Тесное переплетение двух проектов дало действительно радующий глаз и воображение результат.

2 октября 2012   автор: Arhinovosti Ru    Дизайн

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.