Уникальная домашняя гостиница от Вернера Эсслинджера (Werner Aisslinger). Берлин, Германия.

Нeмeцкaя дизaйн студия пoд руководством Вернера Эсслинджера (Werner Aisslinger) завершила проект гостиницы, обеспечивающей “домашнее” пребывание всем постояльцам. Новый гостевой дом   открыт в Берлине.

Гостиница , названная Мишельбергер (Michelberger Hotel ),   расположена в бывшем когда -то здании завода Featuring. Как и полагается любому заводу, построенному в прошлом веке, в немецком здании есть и кирпичный фасад, и высокие потолки, и, конечно,   большие окна. Основное здание завода прекрасно трансформировалось в социальный центр отеля.

  Для создания дизайна интерьера были привлечены специалисты – Аня Кнауэр (Anja Knauer)   и Сибилле Оеллерих ( Sibylle Oellerich). В дизайн интерьер были использованы предметы, найденные на блошином рынке и изделия из ламинированнй лиственницы. Получилось, как всегда у немцев, практично, просто и недорого.

Каждый элемент оформления был подобран и выбран специально для этого проекта. Каждая мелочь, вплоть до бутылок с водой, прошла жёсткий тест н совместимость с другими   предметами   интерьера.

В каждом номере отеля – свои, уникальные обои, разработанные   Азаром Казимиром. В центре рисунка обоев – символы и образы дирекции и учредителей отеля.

В гостинице предусмотрены номера трёх размеров – для персон, проживающих индивидуально, и для групп, вплоть до 4х человек. Также, здесь имеются и Люкс- комнаты для деловых людей и иностранных туристов.

Материалы, идеи и творческое воплощеие   — вот тот набор вещей, который создаёт непревзойденную атмосферу и особый дух в столице Германии –   Берлине.

Постоянное воссоздание и усовершенствование архитектурных форм Восточного Берлина словно   магнитом   притягивает туристов со всего мира. Теперь, наконец, новая группа отелей стремится довести этот яркий образ жизни и уникальной исторической патины до своего апогея.

Отель Michelberger, был открыт   в сентябре 2009 года, вместе со знаменитым мостом Oberbaum на реке Шпрея, и   будет дополнять захватывающее впечатление от города, во всех аспектах.

В статье использованы материалы с сайта www.aisslinger.de.

10 сентября 2009   автор: Eva    Отели

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.