«Укрзализныця» внедрит современные технологии подготовки поездов к рейсу

12.10.2017, 19:45
4330"Укрзaлизныця" внeдрит современные технологии подготовки поездов к рейсуУкраинские железнодорожники будут переймут опыт белорусов в подготовке и экипировке поездов к рейсу

В течение месяца в ключевых депо «Укрзализныци» должны быть внедрены современные технологии подготовки поездов к рейсу. Об этом заявил исполняющий обязанности главы ПАО «Укрзализныця» Евгений Кравцов, сообщает пресс-центр Укрзализныци. 

«Делегация ПАО «Укрзализныця» в составе представителей крупнейших пассажирских вагонных депо общества отбыла в Минск для обмена опытом с белорусскими коллегами. Железнодорожники Беларуси имеют хорошую технологию санитарной подготовки поездов к рейсу, мытья и тому подобное. Эти технологии уже в течение месяца должны быть введены в наших ключевых депо», — сообщил Кравцов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: General Electric будет строить и модернизировать украинские локомотивы — Гройсман

По словам руководителя Укрзализныци, украинские железнодорожники должны перенять опыт белорусов в подготовке и экипировке поездов к рейсу.

«Белорусская железная дорога славится передовыми технологиями в пассажирском хозяйстве, поэтому полученные знания и опыт пригодятся нашим специалистам на пути к повышению уровня пассажирского сервиса», — отметил он.

Как стало известно ранее, «Укрзализныця» введет услугу полноценного питания в ночных поездах. 

Укринформ

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.