«Укрбуд» готовится сдать первые секции ЖК «Новомостицкий»

19.10.2017, 15:57
1260"Укрбуд" гoтoвится сдaть первые секции ЖК "Новомостицкий"В жилом комплексе "Новомостицкий" готовятся к вводу в эксплуатацию первые две секции

В ЖК «Новомостицкий», который возводится строительной корпорацией «Укрбуд» в Подольском районе столицы, готовятся к введению в эксплуатацию первые две секции. Строители полностью закончили работы по утеплению и остеклению фасадов и уже подключили лифты. Всего же в 20-этажном доме на Мостицком массиве будет пять секций. В третьей сейчас штукатурятся внутренние стены и устанавливаются двери, а в четвертой и пятой ведутся монолитно-каркасные работы.

Недавно в «Новомостицком» также открылся демонстрационный этаж. С его помощью клиенты, присматривающие жилье в этом районе, могут проверить качество строительства, и уже сейчас «вживую» оценить планировки квартир, отделку парадных, холлов и коридоров.

Жилой комплекс «Новомостицкий» — это новостройка комфорт-класса со стенами из красного кирпича, которая строится по улице Новомостицкой, 15. Недалеко от дома проходит одна из главных автомагистралей города — проспект Правды, а в пешей доступности  расположен парк «Березовый Гай».

новости компаний

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.