Во Львовской области прогремел взрыв в многоквартирном доме (Фото)

04.10.2017, 10:49
3651Вo Львoвскoй области прогремел взрыв в многоквартирном доме (Фото)В результате взрыва в жилом доме есть пострадавший

В городе Дрогобыч Львовской области произошел взрыв в жилом доме, есть пострадавший. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины во Львовской области в Facebook.

«4 октября в 00:41 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в результате взрыва газа произошел пожар в квартире на 3-м этаже трехэтажного жилого дома в г. Дрогобыче на ул. Шевская, 5″, — говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Под Киевом сгорели склады фармацевтического завода «Биофарма» (Видео)

Согласно информации пресс-службы ГСЧС, дом, в котором произошел взрыв, трехэтажный и шестиквартирный. Отмечается, что в нем проживает 17 человек. Освещение электрическое, отопление газовое печное, а на первом этаже расположен магазин. Так, в результате взрыва получил ожоги I-III ст. (30% тела) владелец, 1977 года, который в тяжелом состоянии был доставлен в Дрогобычскую городскую больницу.

Кроме того, взрывом газа разрушены межквартирные перегородки, выбиты стекла окна и двери на балкон в комнате, где находился газовый баллон, а также повреждены две межкомнатные перегородки (трещины). Пожар локализован в 1:02 и ликвидирован в 1:11. Огнем уничтожены вещи домашнего обихода на площади 2 кв.м. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

 

 

Ранее сообщалось, что из-за взрывов в Калиновке повреждены более 2 тыс. домов.

ABCnews

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.