Визуализация для архитекторов и дизайнеров

Бoльшинствo людeй oт прирoды являются визуалами, то есть лучше всего воспринимают информацию при помощи зрения. Поэтому как для дизайнеров, так и для клиентов самым интересным и волнующим этапом проекта является визуализация. Видя готовую картинку, заказчик переносит себя в виртуальный интерьер и погружается в атмосферу, созданную дизайнером. Если изображение выполнено качественно и реалистично, возникает “вау-эффект”, клиент немедленно влюбляется в дизайн и не может дождаться пока проект будет реализован.


Для того что бы добиться такого эффекта, необходимо быть профессиональным визуализатором, уметь работать с огромным количеством программ, иметь мощный компьютер и многое, многое другое. Не секрет, что дизайнеры и архитекторы зачастую работают с 3D графикой не сами, а прибегают к услугам моделлеров, визуализаторов и аниматоров. Разобраться самостоятельно во всем хаосе 3D мира очень сложно, учитывая его динамичность. Но бесплатные видео уроки могут стать для Вас прекрасным гидом. Получить доступ к бесплатным видео-урокам Вы можете прямо сейчас здесь.

Не стоит кидаться на поиски специалистов неподготовленным и не зная критериев отбора, вы рискуете быть обманутыми. Оплата услуг в 3D индустрии в большинстве случаев повременная. Для того, что бы получить качественный результат за адекватные деньги Вам необходимо знать сколько времени займет моделирование и визуализация того или иного объекта. К тому же, на глаз не всегда удается судить о качестве выполненной работы.

Если же Вам удалось найти здравомыслящего специалиста, не факт что он осуществит Вашу идею так, как Вы ее представляли себе, и все равно придется вникать и объяснять все на пальцах. Поэтому, лучше сразу же “взять быка за рога” и получить информацию по 3ds Max, тем более, что она в бесплатном доступе. Получить доступ к бесплатным видео-урокам Вы можете прямо сейчас здесь.

Сейчас особенно популярны онлайн тренинги. Такие тренинги доступны желающим любого возраста, и их можно проходить в любой точке мира. Прямая трансляция дает возможность виртуально присутствовать в классе, участвовать в дискуссии, задавать вопросы, делиться впечатлениями. Обучение в группе проходит намного эффективнее, чем индивидуальное, так как все участники поддерживают друг друга. А если Вы что-то пропустили, все уроки можно будет посмотреть в записи.

Уже за неделю Вы сможете добиться таких же результатов:

Всю начальную информацию Вы можете получить здесь. Уроки в бесплатно доступе только в течение 3 дней, а зарегистрировавшись прямо сейчас, Вы получите дополнительные эксклюзивные материалы. Просто введите свои контактные данные (Имэйл, Имя) И на Ваш электронный адрес придет ссылка на видео-уроки.

24 мая 2012   автор: ElenaT    Дизайн

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.