Видеоролик “Cycle for Life” (Ездите на велосипеде ради жизни) для WWF от Seven Sunday Films.

Студия Seven Sunday Films сoздaлa 46-сeкундный видеоролик для Всемирного фонда дикой природы (WWF). В работе под названием “Cycle for Life” (Ездите на велосипеде ради жизни) затронуты старые, но не теряющие актуальности вопросы о состоянии нашей планеты и нашем выборе её светлого или мрачного будущего.

Наша жизнь – это движение. Нам непременно надо двигаться, а в условиях современного мегаполиса движение приобретает поистине грандиозные масштабы. Чтобы успешно преодолеть дальность перемещений в пространстве, человек изобрёл массу механизмов. Одно но, самые быстрые из них чаще всего являются самыми вредными для нашей планеты. А всегда ли нужна эта теоретическая быстрота, которая, сталкиваясь с пробками, превращается в стояние на месте? Старый добрый велосипед может решить очень много проблем…

С помощью движущихся частей велосипеда нам рассказывают о том, что более частое использование этого простого и экологичного вида транспорта спасает деревья и животных, без которых наш мир стал бы серой, бездушной пустыней.

4 ноября 2012   автор: Arhinovosti Ru    Дизайн

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.