Видео-маппинг – Игры света. Часть 23 – Суперкары.

Супeрмaшинaм супeрпрeзeнтaции и супeринстaлляции. Ну, уж если не супер-супер, то хотя бы с применением самых современных технологий, чтобы доставить зрителям побольше эстетического удовольствия. Как не сложно догадаться речь пойдёт о мощных и элегантных суперкарах, которые стали объектом для видео-маппинга.


Производители элитных автомобилей тоже бывают не прочь продемонстрировать свои детища в лучах проекторов. Тщательно продуманные видео подчёркивают красоту высококачественного автомобильного дизайна.

Выше: Световая проекция на спортивном автомобиле Lamborghini Reventon от компании The Media Merchants.

Виджеи виртуально переносят суперкары, установленные в специальных павильонах, крупных залах или прямо на улице, в разные места и демонстрируют их во всей красе.

Выше: Видео-маппинг инсталляция на автомобиле Lamborghini Gallardo от студий Gmarketing и Amethys.

Обычно подобное действо можно увидеть во время презентации новой модели автомобиля или при выходе на новый рынок уже известного в других частях мира суперкара.

Выше: Трёхмерная световая проекция на спортивном автомобиле Ferrari FF от компании Visual Fantasies.

Среди именитых марок, проекции на автомобили которых нам удалось найти в Интернете, были замечены Lamborghini, Ferrari и Aston Martin. Также в этом выпуске Игр Света представлен суперкар от компании Lexus.

Выше: Видео-маппинг в рамках презентации спорткара Lexus LFA от компаний Video Sonic и Grupo Lumina.

Жаль только, что не всегда реализация самого видео-маппинг шоу соответствует высочайшему уровню автомобиля, который для него превращается в экран.

Выше: Видео-маппинг на суперкаре Aston Martin DBS Coupe.

Тем не менее, если презентацию удалось провести на достойном уровне, то это добавляет плюсов в и без того не малый рейтинг подобных спортивный автомобилей. Такой эффектный выход четырёхколёсного может привести к производителю новых покупателей. И даже если клиентов после этого окажется не так много, как хотелось бы, учитывая цены, за которые продаются автомобили такого класса, игра стоит свеч.

27 августа 2012   автор: Arhinovosti Ru    Маппинг

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.