В продажу поступили лофты для мотоциклистов. Москва, Россия.

В aвгустe 2012 гoдa былa окончена реновация складочного здания, построенного архитектором И.С. Епанешниковым в 1893 году. «Soho Loft Apartments», находящиеся вблизи таких памятников археологии федерального значения, как Красное село, Красный пруд, Спасская слобода, Рубцово-Покровское, село Елохово и Немецкая слобода, предназначены в первую очередь для владельцев мототехники и выставлены на продажу по цене $6000 – $7080 кв. м. Бонус при покупке – мотоцикл Royal Enfield.


С каждым днем лофты становятся все более и более популярным видом жилья среди москвичей. К сожалению, лофты чаще всего используются в качестве офисных помещении, выставочных центров, студий, что нельзя сказать об апартаментах. Концепция лофта достаточно необычна: 5-ти метровые потолки, окна-витрины, открытые несущие конструкции, подчеркивающие индустриальное происхождение зданий.

Фасады здания «Soho Loft Apartments», построенного еще до революции, сделаны из красного кирпича, который после реновации был дополнен красным кирпичом разобранных зданий.

В здании предусмотрены подъемники для мототехники, в подвале – парковка для мотоциклов, во всех помещениях установлена система климат контроля премиум-класса.

Склады, по словам экспертов, – «редкий образец действительно интересного, дореволюционного промышленного комплекса из красного кирпича, не попавшего под категорию «памятника архитектуры».

В ходе реновации удалось успешно совместить историческую привлекательность здания и эстетику лофт-апартаментов с современными инженерными системами класса люкс.

Удачно и местоположение лофа – Басманный район – один из старейших районов города.

Soho Loft Apartments: Спартаковский переулок, д. 2, стр. 1 (въезд в арку д.15 с ул. Нижняя Красносельская).

Стоимость апартаментов: от 6000 у.е. до 7080 у.е. за кв. м.

Площадь лофтов: от 60 кв. м до 400 кв. м (последнее – 3-4х уровневые лофты с индивидуальным подъемником на этаж (грузовым лифтом, предназначенным в числе прочего для подъема мотоциклов).

Общая реализуемая надземная площадь – 2070 кв.м., не считая места в подземном паркинге для мотоциклов – 17 боксов по 15 кв.м каждый. Всего у здания три надземных и один подземный уровень.

6 августа 2012   автор: ElenaT    Жилые комплексы

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.