В Лондоне продается дом 1964 года.

Глядя нa внeшний вид данной фотографии, нельзя сказать, что этот дом был построен в 1964 году – именно в это время известный архитектор Нив Браун (Neave Brown) соорудил его.

У части террас пяти зданий в Парке Дартмута (Darthmouth Park) в Лондоне, где сообщество значит все, в трехэтажное здании есть две спальни – одна из них с прямым доступом к садам, душевая и подсобная на первом этаже.

На втором этаже есть вестибюль, ванная, терраса на 8 кв.м. с видом на сады и недавно установленную кухню. Есть также третий этаж со спальней хозяев и 19-футовым гостиной, из которой открывается ошеломляющий вид на сады.

Единственная вещь, которая не очень сочетается с интерьером – замысловатая лестница.

Однако самое ошеломляющее то, как дом сочетается с внешним пейзажем. Все очень естественно и умеренно контрастно. Новые владельцы дома работали с проектной фирмой Max Fordham, чтобы использовать новые системы во избежание разрухи оригинального проекта. Дом расположен на улице Winscombe в Лондоне и продается за 925 000 фунтов стерлингов.

В   статье использовались иллюстрации с сайта www.themodernhouse.net

15 октября 2008   автор: Numb    Архитектура, В мире, Дизайнеры и архитекторы, Жилые комплексы, Персоны, Уникальные здания

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.