В Киеве на Контрактовой площади временно запретят движение транспорта

01.09.2017, 16:10
7440В Киeвe нa Контрактовой площади временно запретят движение транспортаВ Киеве с 8 сентября на Контрактовой площади и прилегающих улицах временно запретят движение транспорта

В Киеве на Контрактовой площади и прилегающих улицах временно запретят движение транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

С 12:00 9 сентября до 22:00 10 сентября будет запрещено движение транспорта на Контрактовой площади и прилегающих к ней улицах, а именно: от перекрестка улиц Межигорской и Спасской до перекрестка улиц Петра Сагайдачного и Андреевской, а также на ул. Григория Сковороды (от Контрактовой площади до пересечения с ул. Волошской).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как киевский Подол справляется со статусом пешеходной зоны (Фото)

Кроме того, с 6:00 8 сентября до 12:00 9 сентября и с 22:00 10 сентября во 18:00 11 сентября закрывается движение транспорта на Контрактовой площади — на участке от ул. Ильинской до ул. Г. Сковороды, а также на ул. Ильинской — на участке от Контрактовой площади до ул. Братской. Такие изменения внесены на период монтажа и демонтажа конструкций и оборудования для проведения данного мероприятия.

 Напомним, также ABCnews сообщал, что в Киеве на Подоле на три месяца ограничат движение транспорта.

ABCnews

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.