В каком офисе можно работать с удовольствием? Харьков, Украина.

Нaвeрнякa, кaждый oфисный сотрудник задавался хоть раз вопросом – каким был бы идеальный офис? Светлым и просторным, модным, удобным, таким, чтобы можно было легко найти общение или, наоборот, уединение, или таким, в который не надо каждый день приходить на работу-) Наталия Сергеевна Аулова, дизайнер из города Харькова, прислала нам две романтичные концепции.

В проекте Elipsoo офис представлен просторным и светлым. Необычная конструкция рабочего места позволяет сотруднику работать с удовольствием. Потолок расширяет пространство и создает ощущение невесомости и облаков.

Выше: Офисная концепция Elipsoo, автор Наталия Сергеевна Аулова, Харьков, Украина.

Выше: Офисная концепция “Парящий в облаках”, автор Наталия Сергеевна Аулова, Харьков, Украина.

В офисе человек проводит целый день. В проекте Наталии, по словам автора, офис создан таким, чтобы каждый хотел бы там работать и стремился к этому!

Парящие рабочее место (как-будто качели, прикрепленные к небу), светлое пространство, присутствие индивидуального озеленения – все располагает к приподнятому настроению и упорной работе.

В данный период времени многие компании проводят презентации, корпоративные встречи, для которых всегда не хватает места и приходится снимать помещение. В концепции Наталии все просто и комфортно, рабочие места поднимаются вверх и у вас остается уйма места для внерабочей активности. А главное – оригинально и невесомо!

Если вам понравились идеи Наталии, контакты автора вы можете взять в редакции Архиновостей.















20 июня 2010   автор: 001blond    Дизайн интерьеров

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.