Тарелки для детей от Богуслава Сливинского (Boguslaw Sliwinski). Польша.

Рeбёнoк нe хочет есть? Заставлять и наказывать – слишком прямолинейно. Может лучше превратить приём пищи в долгожданную любимую игру? В этом достойном, но не самом лёгком деле, на помощь придёт польский дизайнер Богуслав Сливинский (Boguslaw Sliwinski), придумавший целую серию керамических тарелок с забавными рисунками, которые вряд ли оставят чадо равнодушным.


Рисованные вертолёты, погрузчики, поезда и корабли помогут доставить пищу по назначению.

Придётся немного постараться с выкладыванием кусочков еды, ведь на такую тарелку не хочется сваливать её бесформенной массой, но оно того действительно стоит.

Богуслав сам является отцом. Столкнувшись с вопросом, как же заставить собственных детей с удовольствием есть морковку и горох, он и разродился идеей о забавных тарелках.

Ребёнок может представить себя капитаном, которому нужно спасать тонущий корабль или водителем, которому нужно загрузить, а потом разгрузить грузовик. Отличная тренировка фантазии с пользой для организма!

Тарелки изготавливаются из высококачественной керамики, которая не боится ни посудомоечных машин, ни микроволновых печей.

В статье использованы фотографии от Богуслава Сливинского (Boguslaw Sliwinski).

5 апреля 2012   автор: Arhinovosti Ru    Приятные мелочи

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.