Стулья в студию!

Прeдлaгaeм пoсмoтрeть откуда черпают вдохновение дизайнеры для создания стульев и кресел.

Стул Кактус (Cactus stool).   Добавит чуть-чуть цвета в вашем доме и всегда выручит в момент нехватки места.

Стул-коробка (Box Stool). Дизайн от Big Game. Производство Moustache.   Стул изготавливается из сложенного лакированного алюминия. В середине сидения – отверстие, которое позволяет легко перетаскивать стул.

Закрученное кресло (Magis Spun Chair) . Дизайнер Thomas Heatherwick, изготовляют Magis.

Thomas Heatherwick на создание данного кресла вдохновили литавры. Эта версия от Magis сделана из пластика, поэтому может использоваться на открытом воздухе, и со временем переработана.

Попа-стул (Butt Stool). Да. Попа-стул. Дизайнеры Established & Sons создали эргономическое сиденье с тремя отверстиями для удобного поднимания и перемещения стула.

Рок-кресло (Rock Chair) от Diesel and Moroso вдохновлено сложной геометрической структурой кристаллов и минералов, которые создает природа. Сидение изготовлено из полужесткого полиуретана, а ножки из дерева.

Оригами-стул (Origami Stool), спроектированный дизайнером мебели Laura McCusker, вдохновлен традиционным японским искусством складывания бумаги. Двенадцать идентичных переплетенных частей из нержавеющей стали, покрытые акрилом, образуют оригинальный стул.

30 сентября 2010   автор: Hacbka    Дизайн мебели

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.