Студенческий Центр от Цайдлер Партнершип Архитектс (Zeidler Partnership Architects) и Снохетта (Snøhetta). Торонто, Канада.

В Тoрoнтo, Кaнaдa, должен появиться новый Студенческий Центр Руэрсон (Ryerson Student Learning Centre). Это важное для Руэрсонского университета (Ryerson University) здание было совместно спроектировано компаниями Цайдлер Партнершип Архитектс (Zeidler Partnership Architects) из Торонто, и Снохетта (Snøhetta) из Осло и Нью-Йорка.

Новое здание должно стать уникальным местом, в котором студенты университета смогут продуктивно расширять свои знания, работать над проектами и заниматься исследовательской деятельностью.

Фасад восьмиэтажного здания будет покрыт специальным стеклом.

Внутри будут находиться разнообразные залы для обучения и проведения исследований. Студенческий Центр будет соединен переходом с уже существующим зданием библиотеки.

Каждый этаж будет иметь характерные только для него черты. На некоторых этажах будут созданы большие пространства с террасами и передвижной мебелью, на других будут обустроены аудитории для групп из четырех-восьми человек. Также будут предусмотрены тихие, уединенные зоны для тех, кто любит учиться в одиночестве.

В статье использованы иллюстрации с сайта www.zeidlerpartnership.com.

8 мая 2011   автор: Arhinovosti Ru    Школы, университеты, дет. сады

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.