Строим вместе с Epson

Гoд нaзaд кoмпaния Epson прeдстaвилa совершенно новые струйные широкоформатные принтеры для решения инженерных задач – Epson SureColor SC-T3000, Epson SureColor SC-T5000 и Epson SureColor SC-T7000. Серия рассчитана на архитекторов, которым необходимо печатать принципиально разноплановую документацию: от чертежей до красочных плакатов. Проектная компания «Архпроект» успешно эксплуатирует данное оборудование и удостоила его самой высокой оценки.


Компания «Архпроект» специализируется на проектировании зданий и сооружений, разработке проектной документации для строительства. В данной сфере деятельности особое значение приобретают удобство и скорость работы в сочетании с невысокой себестоимостью печати и надежностью. «Архпроект» использует два принтера Epson из серии четырехцветных широкоформатных принтеров Epson SureColor SC-T3000 и Epson SureColor SC-T7000 с форматами А1 и А0 соответственно.

Борис Смаков, руководитель службы «Сервис-Деск» рассказывает: «С помощью принтеров Epson SureColor SC-T3000 и Epson SureColor SC-T7000 мы печатаем все проектные документы, плакаты и даже профессиональные фотографии. Устройства печатают четырьмя цветами, но картриджей в его комплекте пять, поскольку одновременно устанавливаются два черных картриджа: обычный и матовый. Такая опция значительно повышает качество печать на глянцевых и матовых носителях соответственно. Принтеры Epson SureColor SC-T3000 и Epson SureColor SC-T7000 являются одними из самых быстрых широкоформатных принтеров в своем классе. Сначала мы не поверили утверждению поставщика, что отпечаток формата А1 выполняется всего за 28 секунд. Но благодаря печатающей головке и алгоритму печати это стало реальностью!»

Широкие печатные возможности обеспечиваются использованием струйной технологии Epson Micro Piezo, при которой запечатка листа осуществляется каплями переменного размера. Это дает практическое преимущество при решении инженерных задач – с одинаковой четкостью пропечатываются и линии (толщиной 0,02 мм), и цветные плакаты. Пигментные чернила гарантируют устойчивость отпечатка к влаге, поэтому сотрудники «Архпроекта» без опасений берут необходимые распечатки на объект.

«Я готов посоветовать принтеры Epson SureColor SC-T3000 и Epson SureColor SC-T7000 всем тем, кто занимается проекционными работами, – комментирует Борис Смаков, – Они гарантируют высокое качество печати, экономичны благодаря картриджам повышенной емкости и, что немаловажно, не прихотливы в обслуживании. Принтеры не занимают много места – сотрудники небольших компаний меня поймут – при существующей нехватке пространства их буквально можно зажать мебелью и другим оборудованием. Обслуживанию это не помеха! Смена картриджей и емкости для отработанных чернил, загрузка бумаги, доступ к опечаткам, управление через русифицированную меню – все это осуществляется с фронтальной стороны принтера».

9 декабря 2013   автор: admin    Инновационные технологии

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.