Стол, поднос и посуда в одном лице от +tongtong.

A eщё смешать можно стол, поднос и тарелки. Эх, жаль, что чашки и кухонные принадлежности в это чудо встроить будет не просто. Эти концептуальные столы, с поверхности которых вы сможете спокойно съесть свой ужин, разработал дизайнер Джон Тун (John Tong) из канадской студии +tongtong.


Итак, основой данного проекта стала столешница-поднос, которая легко устанавливается в металлический каркас, превращаясь в часть стола.

Базовой в проекте является идея об ускорении обслуживания в кафе и ресторанчиках. Ведь просто забрать грязный «поднос» и поставить вместо него чистый гораздо быстрее, чем собирать посуду и протирать стол.

На столешнице-подносе имеется ряд углублений. Самое большое из них по площади формирует тарелку для основного блюда. В маленьком, но при этом глубоком отверстии может находиться соус или какой-нибудь фрукт.

Такая столешница немного напоминает испещрённую кратерами лунную поверхность.

На текущий момент дизайнер уже разработал 3 варианта подносов. Кроме того, со временем планируется выпускать такие столешницы из разных материалов в разных цветовых вариантах.

В статье использованы фотографии от +tongtong.

14 июля 2013   автор: Arhinovosti Ru    Дизайн мебели

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.