Спортивно-развлекательный центр «FALA PARK» от PL Architekci. Вольштын, Польша.

В нeбoльшoм пoльскoм городке Вольштын, известном трепетным отношением его жителей к паровозам, появился новый спортивно-развлекательный центр под названием «FALA PARK». Комплекс, спроектированный специалистами из архитектурной компании PL Architekci, был построен рядом с местным парком.


Архитекторы приложили усилия для того, чтобы максимально эффективно использовать положительные стороны выделенной под строительство площадки. Так здание было визуально соединено с привлекательным окружением. Основные помещения внутри здания получили отличный доступ к естественному освещению.

Комплекс может похвастаться первым в Польше теннисным кортом на крыше. С него открываются замечательные виды на город и на местное озеро.

Внутри спортивно-развлекательного центра можно поиграть в боулинг, мини-гольф или сквош, попробовать себя в качестве альпиниста, благодаря специальной стене для скалолазания, посетить тренажерный зал или фитнес-студию. Также в здании предусмотрена игровая зона для детей, кафе и пункт проката велосипедов и сегвеев.













В статье использованы фотографии от Bartosz Makowski.

16 марта 2013   автор: Arhinovosti Ru    Развлекательные и культурные центры

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.