Спасительная коллекция забавных шкафчиков. Нидерланды.

Ни для кoгo нe секрет, что не все рабочее время сотрудники офисов посвящают работе. Так чего скрывать этот факт от начальства? Зачем прятаться в туалетах или глубокомысленно смотреть в окно? Юрьен ван Хульцен (Jurjen van Hulzen), голландский дизайнер, предложил установить в офисах официальные места отдыха, в буквальном смысле. Колекция офисной мебели Хаске (Hûske) предназначена именно для этих целей.

В переводе с голландского языка слово Hûske обозначает “туалет” или “маленький дом”. Коллекция мебели Хаске – это три мобильных дома, которые можно перемещать по офису; дом-скала (Rocking House), дом – телефонная будка (Phone Booth) и мобильный дом (Mobile House).

Авторы считают, что такая мебель является мульти-эффективной; она украсит интерьер вашего офиса, повысит лояльность сотрудников, а также, как ни странно, успешность их работы.

Имея официальную возможность отдохнуть немного в стороне от суеты, побыть наедине и избавиться от вероятного стресса, сотрудники будут более плодотворно работать все остальное время.

В статье использованы иллюстрации с сайта: www.wurksite.nl.

22 сентября 2009   автор: 001blond    Дизайн мебели

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.