Съёмное жильё от агентства “Современное Жильё” (The Modern House). Англия.

Всё чaщe слышнo слoвo “экономия”,   и, следуя здравому смыслу, стоит затянуть пояса потуже и экономить на всем, на чём только можно.

Если вам до сих пор не удалось приобрести дом своей мечты, то можно обратиться к услугам нового агентства по сдаче жилья в наём Современное Жильё (The Modern House). Это позволит выдержать экономическую бурю без особых потерь, хоть и во временном жилище.


Современное Жильё – это имущественное агентство, находящееся в Англии и специализирующееся на домах высокого качества 20-го и 21-го веков. Агентство было основано бывшими журналистами в сфере архитектуры Альбертом Хиллом (Albert Hill) и Мэтом Гиббердом (Matt Gibberd) (внуком архитектора-модерниста Фредерика Гибберда (Frederick Gibberd)).

Альберт и Мэтт заметили свободный сегмент рынка: жильё для людей, желающих покупать и продавать дома и квартиры, спроектированный известными архитекторами. Предоставляя жильё от Броера (Breuer) до Голдфингера (Goldfinger), от Фостера (Foster) до Роджерса (Rogers), они решили воспользоваться своей компетенцией и связями для того, чтобы создать сервис, направленный на людей, разбирающихся в дизайне.

На сегодняшний день в проекте также появился сервис по сдаче жилья, позволяющий снимать дизайнерские дома на время, как в городе, так и за его чертой.

Одно из таких интересных предложений: прекрасное здание “Тишина” (Stillness) в стиле “ар деко” в Кенте, спроектированное Гилбертом Босом (Gilbert Booth) в 1934 году. Дом с пятью спальнями, получивший такое имя благодаря отсутствию шумов вокруг, является прекрасным местом для отдыха от “громкого” Лондона.

В статье использованы иллюстрации с сайта www.themodernhouse.net

16 октября 2008   автор: Arhinovosti Ru    Архитектура, В мире, Жилые комплексы, Уникальные здания

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.