Сегодня в Киеве ряд маршрутов общественного транспорта изменит свое движение

14.10.2017, 15:00
2500Сeгoдня в Киeвe ряд маршрутов общественного транспорта изменит свое движениеИзменения спровоцированы проведением продовольственных ярмарок на севере столицы

Сегодня, 14 октября, в Киеве в связи с проведением продовольственных ярмарок на улицах Лесковской, Иорданской и Марины Цветаевой вносятся изменения в работу общественного пассажирского транспорта. Об этом сообщают в пресс-службе КГГА. 

Так, на ул. Лесковской, на участке от ул. Милославской до ул. Радунской, автобусы маршрута №61 будут курсировать от железнодорожной платформы «Троещина» до ул. Радунской (без заезда на улицу Лесковскую и Милославскую).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Укрзализныця построит в Киеве цех с уникальной технологией капремонтов — Кравцов

На ул. Иорданской движение троллейбусов маршрута №34 организовано по такому маршруту: ул. Северная — ул. Героев Сталинграда — ул. Маршала Тимошенко — ст. м. «Минская» — ул. Маршала Тимошенко — просп. Героев Сталинграда — ул. Степана Бандеры.

На ул. Марины Цветаевой, на участке от ул. Маяковского до ул. Закревского, движение троллейбусов маршрута №37-А будет организовано по троллейбусному маршруту № 37.

Напомним также, что вчера стало известно о том, что Житомир закупит 50 новых троллейбусов.

ABCnews

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.