Сегодня в центре Киева пройдет шоу электромобилей

24.09.2017, 12:15
6430Сeгoдня в цeнтрe Киева пройдет шоу электромобилейМероприятие состоится на ул. Крещатик: от перекрестка ул. Хрещатик по ул. Михайловской до перекрестка ул. Хрещатик по ул. Богдана Хмельницкого

В Киеве на Крещатике в воскресенье пройдет шоу электрического транспорта «EcoDriveShow». Об этом сообщает сайт Киевской городской государственной администрации.

«24 сентября с 10:00 до 17:00 будет проходить шоу электрического транспорта «EcoDriveShow». Мероприятие состоится на ул. Крещатик: от перекрестка ул. Хрещатик по ул. Михайловской до перекрестка ул. Хрещатик по ул. Богдана Хмельницкого», — говорится в распоряжении КГГА.

Отмечается, что мера направлена на усиление пропаганды здорового образа жизни, популяризацию идеи экологически чистого и экономичного вида транспорта в столице.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Арнольд Шварценеггер представил электрический Hummer (Видео)

В программе мероприятия: установление рекорда Украины по самому большому количеству электромобилей, которые одновременно находятся в одном месте; шоу-программа, соревнования, конкурсы, прокат персонального электротранспорта; выставка электромобилей/гибридов, зарядных станций, дополнительного оборудования и услуг; выставка персонального электротранспорта (электровелосипеды, электромотоциклы, электроквадроциклы, электроскутеры, сигвеи, гироскутеры, e-самокаты, моноколеса и т. п).

Укринформ

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.