Счастье декоратора: как петербургские дизайнеры создали новый формат аксессуаров для ванной комнаты

В 2016 гoду гoду дизaйнeры пeтeрбургскoгo брeндa Moroshka зaявили о себе с помощью совершенно нового подхода к интерьеру ванной: одно пространство — три коллекции. Moroshka — креативный проект компании Santonit, известной своим уникальным подходом к производству аксессуаров для ванной комнаты Около 5 лет специалисты бренда трудились над созданием целостных и объемных коллекций аксессуаров, где каждый предмет на своем месте. Результаты кропотливой работы подтверждает эксперимент — обыкновенный интерьер ванной комнаты преображается до неузнаваемости буквально за минуты, стоит только сменить коллекцию аксессуаров.

Основная идея бренда заключается в комплексном подходе к декору ванной комнаты. Коллекции Moroshka состоят из точно подобранных аксессуаров, идеально подходящих друг к другу. Предметы коллекций представляют из себя сбалансированное разнообразие без скучного повторения одного и того же паттерна. К тому же Moroshka — это одна из самых вкусных северных ягод.

Maritime

Английский король Эдуард VII был одним из первых, кто ввел в моду рисунок в полоску. Сегодня морская тематика и знаменитый navy blue остаются на пике популярности. Именно это подтолкнуло дизайнеров Moroshka на создание классической коллекции аксессуаров Maritime. Для создания интерьера в стиле navy, дизайнеры Moroshka сделали акцент на яркой занавеске для душа, которая гармонирует с текстилем и настольными аксессуарами, создавая законченный образ в интерьере. Такой свежий и легкий интерьер ванной комнаты способен подарить заряд жизненной энергии надолго.

Настольные аксессуары с необычным дизайном подчеркнут индивидуальность интерьера.

Мягкие полотенца перекликаются с дизайном занавески для душа, подыгрывая стаканчику для зубных щеток.

Коллекция Maritime — это целостное и продуманное решение для интерьера ванной комнаты в стиле navy.

Fairytale

Еще один вариант интерьера ванной комнаты от дизайнеров Moroshka — яркий и немного загадочный. Героиня русских народных сказок — жар-птица — стала главным персонажем коллекции аксессуаров Fairytale. Это своеобразная дань уважения традиционной культуре нашей страны от дизайнеров бренда. Этнические ноты в коллекции, дополнят, как обыденный, так и ультра авангардный интерьер ванной комнаты. Образ чудо-птицы создал талантливый петербургский художник, а дизайн коллекции Fairytale является заслугой специалистов Moroshka. Необычное сочетание лилового и яркого золотого цвета преображает интерьер, зрительно увеличивая пространство ванной комнаты.

Занавеска для ванной комнаты способна стать центром интерьера.

Знакомая форма стаканчика для зубных щеток? Все верно — это дизайнерская интерпретация хорошо знакомой матрешки.

Современный интерьер с нотками традиционной культуры — просто вместе с Fairytale.

Naturel

Если интерьер ванной комнаты представляется вам в пастельной цветовой гамме, на помощь придет коллекция Naturel. Молочно-белые волны прибоя, серо-голубое небо и нежный золотистый песок Пиренейского полуострова вдохновили дизайнеров Moroshka на создание этой тончайшей коллекции аксессуаров. Обилие натуральных материалов и экологически чистое стекло привнесут настоящее европейское качество в интерьер ванной комнаты. Заметный предмет коллекции — ваза-стакан для зубных щеток, своеобразное «сердце» Naturel. Вдохновением для уникальной формы аксессуара явился старый керамический чайник одного из дизайнеров бренда.

Легкая цветовая палитра предметов коллекции изобилует разнообразием оттенков.

Нельзя забывать об удобстве и комфорте. С этим справятся функциональные настенные крючки Naturel.

С коллекцией Naturel так просто создать атмосферу настоящего европейского шика в ванной комнате.

Вот так, играючи, дизайнеры Moroshka доказали, что один интерьер способен преобразиться легко и просто — достаточно выбрать одну из универсальных коллекций бренда. Будет ли это Maritime для путешественников или нежный Naturel для тех, кто предпочитает европейскую простоту, а может быть ванную комнату озарит волшебная жар-птица из коллекции Fairytale?

Почувствуйте себя профессиональным декоратором с Moroshka.

Moroshka — предметы для единства интерьера.

Moroshka.com

instagram: @moroshka_home

Станьте гостем Moroshka на выставке Batimat в Москве c 5 по 8 апреля в МВЦ «Крокус Экспо».

Павильон № 8, стенд 8-360.

25 марта 2016   автор: admin    Дизайн интерьеров

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.