Самые последние новости пишем на разные темы в твоем городе и крае

Глaвныe нoвoсти распространяем спортивные, политические, криминальные, социальные, экономические, культурные и общественные новости в которых мы сообщим главные события про Кризис, Хоккей, Выставки, Тарифы, ЖКХ, Взятки, Концерты и Коррупцию в Омске, Казани, Москве, Краснодаре, Уфе, Владивостоке и Сочи, а так же других городах родины.

Новости армии Орёл

Бизнес новости Майкопа

Новости важные Владимир

Киркенес избавился от бесхозного российского траулера Бизнес новости Саранска

Мурманск, Из Киркенеса удалось наконец вывести бесхозный российский траулер, занимавший место в порту на протяжении шести лет. Это уже второй из шести старых российских траулеров, от которого портовые власти Киркенеса сумели избавиться. Уже несколько лет, как с кораблей снято электрооборудование и вообще всё, что представляет какаю-то ценность. В прошлый четверг траулер «Парсек» забрал на родину российский буксир. Брошенный траулер ржавел в центре Киркенеса с 2005 года. Судно продали на металлолом в Мурманск…

Землю под старейшим в Санкт-Петербурге трамвайным парком №1 планируется продать в 2011-2012 годах Новости последние Великий Новгород

Санкт-Петербург, Земля под трамвайным парком № 1 на Московском проспекте,83 в Санкт-Петербурге будет продана. Об этом сегодня, 16 апреля, сообщл журналистам председатель Комитета по инвестициям администрации города Алексей Чичканов. По его словам, территория, которая сейчас не занята, будет продана в первую очередь — скорее всего, это произойдет до конца 2011 года. Вторая очередь продажи состоится до конца 2012 года…

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.