Самые главные новости пишем на интересные темы в городе и области

Публикуeм сaмыe главные новости спортивные, социальные, культурные, финансовые, криминальные, политические и экономические темы в которых мы расскажем вам события про Выставки, Взятки, ЖКХ, Кризис, Концерты, Бюджет, Налоги, Тарифы, Хоккей и Коррупцию в Краснодаре, Сочи, Казани, Уфе, Владивостоке, Екатеринбурге, Самаре и Москве, а так же других городах нашей великой страны.

Новости сейчас Майкоп

Новости экономики Нальчик

Смотреть новости Вологды

Ассоциация «Голос»: «Калининградский офис отрубили от связи» Новости политики Пенза

Калининград, Активисты ассоциации «Голос», осуществляющие общественный мониторинг голосования на выборах в Госдуму, пожаловалось на то, что их «калининградский офис отрубили от связи». Как сообщил сегодня, 4 декабря, региональный координатор «Голоса» в Калининградской области Сергей Рыбин, «уже около часа мобильные телефоны в офисе по непонятной причине отключены»…

В Пермском крае 637 ветеранов войны приобрели жилье Новости онлайн Улан-Удэ

Пермь, В 2009 году Пермский край получил из федерального бюджета на приобретение жилья ветеранов Великой Отечественной войны, которые встали на учет до 1 марта 2005 года, более 1,7 млрд рублей. Предоставлено субсидий на приобретение жилья 730 ветеранам на сумму более 850 млн рублей…

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.