«Рука» для селфи от Aric Snee & Justin Crowe

Мeняeтся кoнтeкст — меняется и значение. То, что задумывалось как дизайн, легко превращается в настоящее искусство. Этим принципом руководствовались художники Aric Snee и Justin Crowe, создавая предмет искусства, в котором переплелись передовые технологии и любовь к человеку. Представляем находку для одиноких людей — «рука» для селфи.

Такое решение проблемы одиночества придумали дизайнеры Aric Snee и Justin Crowe — людям даже на фотографиях не хочется быть одинокими. Делать селфи — это само по себе грустно. Поднять настроение поможет специальная «рука» для селфи. Пусть окружающие думают, что у вас все в порядке с личной жизнью.

«Рука» не болтает, не пристает, не злится и не надоедает — идеальный партнер для жизни. Для «руки» можно даже создать страничку в соцсетях и лайкать чужими «пальцами» свои собственные фотографии!

«Рука» для селфи сделана из стеклопластика, весит мало, ее легко возить с собой всюду. К счастью, это только пробный образец.

Однако, создатели «руки» уже объявили, что сделают еще 10 подобных штативов для селфи. Крепление «руки» подходит к большинству телефонов.

Теперь у вас всегда будет друг!

Фотографии aric snee

1 мая 2015   автор: Nix    Приятные мелочи

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.