Розетки и выключатели из натурального дерева

Скoлькo вoкруг искусственных материалов и дешевых решений, рассчитанных на массового потребителя! Желая улучшить качество своей жизни, успешные люди отдают предпочтение натуральным изделиям, поэтому всё чаще в домах и квартирах можно встретить дорогие экологически чистые материалы.


В современном жилище розетки и выключатели уже давно стали не только «проводниками» электричества, но и значимой частью интерьера.

К счастью, производители не стоят на месте и в этом направлении. Они стремятся сделать свою продукцию экологичной и эстетичной.

Почему деревянные? В салонах дорогих автомобилей, а также на борту яхт достаточно часто можно встретить элементы из дерева. Ведь умело обработанный этот материал выглядит очень благородно.

То же самое верно и в случае с интерьером квартиры или дома. Розетки и выключатели из натуральных пород дерева способны добавить пространству завершенности, выступив в качестве тёплых природных акцентов на стенах.

Украсить интерьер вашего жилья подобными элементами из натурального дерева вам поможет компания «SEZ», за плечами которой уже 60 лет успешной истории.

Компания выпускает целый ряд экологичных выключателей и розеток с накладками из натурального дерева, а также затонированных под цвет дуба, бука и красного дерева. Также вы можете заказать изделие нужного Вам цвета с логотипом вашей компании. Различные варианты дерева позволят вам подобрать изделия, которые по цвету и текстуре идеально впишутся в интерьер вашей квартиры или дома.

Страница в Facebook: https://www.facebook.com/rozetkaizdereva

26 сентября 2013   автор: admin    Инновационные технологии

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.