Royal Hills – античность современных коттеджей Сочи.

Royal Hills – ультрaсoврeмeнный элитный кoттeджный комплекс, расположенный в северной части курортного Сочи, вдоль побережья Чёрного моря. Сочи – один из самых протяженных городов мира. Он простирается на 140 км вдоль северо-восточного побережья Черного Моря и на десятки километров к Главному Кавказскому хребту. Уникальность субтропического северного климата заключается с вечной мерзлотой вершин Кавказа.

Именно в Сочи, недалеко от центральной части города, расположился один из самых привлекательных архитектурных проектов, коттеджный комплекс «Royal Hills».

Данный проект прилично отличается от массовой застройки города своей архитектурной современностью, и, одновременно традициями античного времени.

Обилие стекла и монолитно-античный образ органично вписывается в окружающий прибрежный ландшафт, создавая свободные и легкие образы присущие характерной атмосфере курортных городов. В основе проекта был заложен современный амфопростиль – это тип древнегреческих храмов имеющих на торцевых фасадах из нескольких колон портики, а также продольные стены сложенные из каменных блоков.

На втором этаже застекленные просторные балконы в комбинации с двухуровневыми асимметричными крышами создают средиземноморский стиль «Royal Hills» Также творчески реализованный ландшафтный дизайн на всей территории комплекса, отлично поддерживает задуманный образ.

9 июля 2012   автор: belk0    Статьи от наших читателей

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.